Администрация

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РУССКАЯ АКАДЕМИЯ РЕМЕСЕЛ" ДАТА СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ: 09.10. 2010 год

Матвиенко Николай Николаевич

Учредитель НОЧУ ДПО «Русская Академия Ремёсел»

matwienkon@gmail.com
8 (499) 343-9721

Просвирина Евгения Анатольевна

Ректор НОЧУ ДПО Русская Академия Ремёсел

eaprosvirina@gmail.com

Маркетинг и коммуникации

Преподаватели

Худяков Константин Васильевич

Художник цифрового искусства и мультимедиа, президент Творческого союза художников России

Миняшкин Александр Альбертович

Преподаватель курса «Художественные витражи»

Григорьев Александр Юрьевич

Преподаватель курса «Реставрация мебели»

Уманская Марианна Гарриевна

Директор Центра дистанционных образовательных технологий

Мороз Сергей Валерьевич

Преподаватель курса «Ювелирное дело» и «Экспертно-оценочная деятельность»

Зигалова Татьяна Алексеевна

Преподаватель курса «Художественная керамика»

Туркин Михаил Александрович

Преподаватель курса «Лепка архитектурных деталей» и «Реставрация мебели»

Беляев Александр Борисович

Преподаватель курса «Художественная ковка»

Стадниченко Станислав Юрьевич

Преподаватель курса «Столярное дело»

Лось Кирилл Юрьевич

Дизайнер, художник-ювелир, преподаватель курса «Ювелирное дело»

Иашвили Бадри

Преподаватель курса «Художественные витражи»

Соколова Элла Николаевна

Преподаватель курса «Реставрация мебели»

Мирошникова Юлия Сергеевна

Преподаватель курса «Макетирование»

Бирюков Вадим Геннадьевич

Преподаватель курса «Художественная ковка»

Алексанян Амаяк Вардгесович

Преподаватель курса «Ювелирное дело»

Бекметова Ангелина Ервандовна

Преподаватель курса «Макетно-модельное проектирование»

Венедиктов Александр Сергеевич

Преподаватель курса «Ювелирное дело»

Иванов Федор Германович

Художник-реставратор I категории, ведущий преподаватель курса «Реставрация мебели»

Заева Надежда Александровна

Художник-ювелир, преподаватель курса «Художественная эмаль»

Соколова Юлия Владимировна

Преподаватель курса «Художественная керамика» и «Гончарное дело»

Корнеева Анна Андреевна

Преподаватель курса «Роспись керамики и фарфора»

Сурикова Людмила Александровна

Преподаватель онлайн-курса «Ювелирное дело».

Дарбиньян Анна Николаевна

Преподаватель курса «Резьба по дереву» и «Маркетри»

Бликова Инна Сергеевна

Инженер-технолог швейного производства.

Ермоленко Павел Александрович

Преподаватель онлайн-курса «Керамика и гончарное дело» и курса «Гончарное дело» в Республике Крым

Горская Евгения

Преподаватель курса «Художественная керамика»

Куличкин Вадим Юрьевич

Руководитель и преподаватель курса «Кузнец-оружейник»

Епископосов Владислав Сергеевич

Преподаватель мини-курса «Изготовление браслета»

Оболенский Юрий Александрович

Преподаватель курса повышения квалификации для печников

Королёва Василина Валерьевна

Преподаватель курса «Мозаика» и «Продвинутый курс Портрет в мозаике»

Кузнецова Елена Александровна

Преподаватель курса «Мозаика»

Афанасьев Антон Сергеевич

Преподаватель курса «Печное дело»

Некрасов Юрий Михайлович

Преподаватель курса «Филигрань», «Гравировка», «Закрепка»

Гончаров Владислав Васильевич

Преподает технологию литья пластмасс.

Шумилкина Ксения Алексеевна

Преподает технологию литья пластмасс.

Ермолаев Дмитрий Владимирович

Преподаватель курса Литьё пластмасс. Дисциплина 3Д-моделирование и печать.

Вэй Александровна Баранова

Преподаватель курса 3Д-моделирования

Артём Синельников

Преподаватель курса «Стеклодув»

Агапкина Любовь Александровна

Преподаватель курса «Лэмпворк»

Залевский Иван

Преподаватель курса «Аддитивные технологии»

Кривоносов Александр Васильевич

Преподаватель курса «Экспертно-оценочная деятельность в ювелирном и ломбардном деле»

Батенева Оксана Юрьевна

Преподаватель курса «Реставрация мебели»

Шаркова Екатерина Никитична

Преподаватель курса «Реставрация фарфора и керамики»

Несов Сергей Иванович

Преподаватель курса «Печное дело»

Ростовцева Елена Юрьевна

Руководитель Методического отдела

Коротаев Михаил Анатольевич

Преподаватель курса «Печное дело»

Анисимов Сергей Альбертович

Преподаватель курса «Декоративная текстурная штукатурка»

Сусоров Игорь

Ведущий мастер-классов по скетчингу для ремесленников.

Исамутдинов Альберт Абдукаххарович

Ведущий преподаватель на курсе «Аргонно-дуговая сварка»

Баранов Георгий Александрович

Преподаватель курса «Художественная ковка»

Федорова Ирина Александровна

Преподаватель курса «Позолота и восстановление позолоты», «Реставрация мебели»

Почтенов Павел

Супервайзер по созданию тренажеров, медиа-серверов, мультимедиа оборудования AR/VR, тренажеров допол...

Сплошнов Александр

Художник, режиссер, стереограф, супервайзер VFX и VR

Ламанова Наталья

Художник цифрового искусства

Кладова Людмила Геннадьевна

Преподаватель курса «Художественная керамика»

Александра Трофимович

Преподаватель курса «ДНК дизайнера»

Максим Сытников

Ювелирный дизайнер, преподаватель, оператор станков с программным управлением.

Звягина Вероника Юрьевна

Преподаватель курса «Гончарное дело» и «Художественная керамика»

Листов Олег Юрьевич

Преподаватель курса «Ювелирное дело»

Курсанина Наталия Леонидовна

Преподаватель курса «Антикварное дело»