Администрация

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РУССКАЯ АКАДЕМИЯ РЕМЕСЕЛ" ДАТА СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ: 09.10. 2010 год

Матвиенко Николай Николаевич

Учредитель НОЧУ ДПО "Русская Академия Ремёсел"

matwienkon@gmail.com
8 (499) 343-9721

Просвирина Евгения Анатольевна

Ректор НОЧУ ДПО "Русская Академия Ремёсел"

Маркетинг и коммуникации

Преподаватели

Листов Олег Юрьевич

Cтарший преподаватель Русской Академии Ремесел, заведующий ювелирной мастерской

Иванов Федор Германович

Художник-реставратор I категории, ведущий преподаватель курса реставраторов мебели

Уманская Марианна Гарриевна

Директор Центра дистанционных  образовательных технологий

Галицкий Василий Игоревич

Курсы и мастер-классы "Художественные витражи"

Березина Мария Александровна

Курсы и мастер-классы "Художественные витражи"

Дарбиньян Анна Николаевна

Преподаватель курсов резьбы по дереву

Беляев Александр Борисович

Преподаватель курса "Художественная ковка"

Сырбу Александра Николаевна

Преподаватель дистанционного курса "Керамика и гончарное дело"

Куличкин Вадим Юрьевич

Руководитель и преподаватель курса "Кузнец-оружейник"

Артём Мельников

Преподаватель курса «Стеклодув»

Гвасалия Бадри Резоевич

Преподаватель курса «Кожевенное дело»

Орловская Наталья Владиевна

Преподаватель курса кожевенного дела

Агапкина Любовь Александровна

Преподаватель курса Лэмпворк

Соколова Элла Николаевна

Преподаватель курса «Реставрация мебели»

Зигалова Татьяна Алексеевна

Преподаватель курса керамики

Залевский Иван

Преподаватель курса "Аддитивные технологии"

Державина Мария Георгиевна

Преподаватель на курсах реставрации мебели

Григорьев Александр Юрьевич

Преподаватель курса "Реставрация мебели"

Логачева Залина

Преподаватель курса "Художественная керамика"

Шеффер Ольга

Мастер-классы по гальванопластике

Кривоносов Александр Васильевич

Преподаватель курса "Экспертно-оценочная деятельность в ювелирном и ломбардном деле"

Туркин Михаил Александрович

Преподаватель курса "Лепка архитектурных деталей" и "Реставрация мебели"

Бирюков Вадим Геннадьевич

Преподаватель курса "Художественная ковка"

Батенева Оксана Юрьевна

Преподаватель курса "Реставрация мебели"

Шаркова Екатерина Никитична

Преподаватель курса "Реставрация фарфора и керамики"

Стадниченко Станислав Юрьевич

Преподаватель курса "Столярное дело"

Данилин Александр Викторович

Преподаватель учебного модуля  "Спец.технология" и "Технология и реставрация...

Несов Сергей Иванович

Преподаватель курса "Печное дело"

Ростовцева Елена Юрьевна

Руководитель Методического отдела

Коротаев Михаил Анатольевич

Преподаватель курса "Печное дело"

Анисимов Сергей Альбертович

Преподавтель курса "Декоративная текстурная штукатурка"

Сусоров Игорь

Ведущий мастер-классов по скетчингу для ремесленников.

Исамутдинов Альберт Абдукаххарович

Ведущий педагог практических занятий на курсе сварщиков-аргонщиков

artkursy.ru@gmail.com

Сурикова Людмила Александровна

Преподаватель курсов художественной эмали и литья для ювелиров.

Варфоломеева Ольга Евгеньевна

Преподаватель дистанционного курса художественных витражей.

Звягина Вероника Юрьевна

Преподаватель курса "Гончарное дело" и "Художественная керамика"

Манешкина Екатерина Александровна

Преподаватель курса "Реставрация живописи"

Баранов Георгий Александрович

Преподаватель курса "Художественная ковка"

Казак Екатерина Николаевна

Преподаватель курса 3Д-моделирования

Федорова Ирина

Преподаватель курса "Позолота и восстановление позолоты", "Реставрация мебели"

Мирошникова Юлия Сергеевна

Преподаватель курса "Макетирование"

Ермоленко Павел Александрович

Преподаватель курса "Гончарное дело" в Республике Крым

Музыка Виктор Владимирович

Преподаватель курса "Антикварное дело"

Муравьев Алексей Юрьевич

Преподаватель курса кожевенного дела

Курсанина Наталия Леонидовна

Преподаватель курса "Антикварное дело"